Ibiza Coluna Amplificada 2X6.5" USB/SD/AUX/BT LED TWS Black
Envio +8,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo124,45€
117,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x39,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ibiza - LYRA400 - Altavoz a Pilas 2x6,5\"\"-300W con woofer Iluminado, Bluetooth, Micro-SD, AUX y USB - Negro - B09PTKYZJ8
122,84€
EnvioGrátis!
Total122,84€
Ibiza Coluna Amplificada 2X6.5\" USB/SD/AUX/BT LED TWS LYRA400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
117,00€
Envio+8,90€
Total125,90€
COLUNA AMPLIFICADA 2X6.5\" USB/SD/AUX/BT LED TWS IBIZA
Pagamento em prestações
3x
126,50€
Envio+5,50€
Total132,00€
Coluna Amplificada 2x6.5 Usb/Sd/Aux/Bt Led Tws Madison
Pagamento em prestações
3x
134,05€
EnvioGrátis!
Total134,05€
Todas as Ofertas (7)
Coluna Amplificada 2x6.5\" USB/SD/AUX/BT LED TWS IBIZA LYRA400 -
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
Ibiza - LYRA400 - Altavoz a Pilas 2x6,5\"\"-300W con woofer Iluminado, Bluetooth, Micro-SD, AUX y USB - Negro - B09PTKYZJ8
122,84€
EnvioGrátis!
Total122,84€
Ibiza Coluna Amplificada 2X6.5\" USB/SD/AUX/BT LED TWS LYRA400
Pagamento em prestações
3x
117,00€
Envio+8,90€
Total125,90€
SISTEMA SOM PORTATIL 300W IBIZA LYRA400 USB/SD/AUX - 5420047139269
117,99€
Envio+4,99€
Total122,98€
COLUNA AMPLIFICADA 2X6.5\" USB/SD/AUX/BT LED TWS IBIZA
Pagamento em prestações
3x
126,50€
Envio+5,50€
Total132,00€
Coluna Amplificada 2x6.5 Usb/Sd/Aux/Bt Led Tws Madison
Pagamento em prestações
3x
134,05€
EnvioGrátis!
Total134,05€
Coluna Amplificada 2x6.5\" USB/SD/AUX/BT LED TWS MADISON -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,86€
Envio+4,99€
Total132,85€
Detalhes do Produto
Coluna Amplificada 2x6.5 Usb/Sd/Aux/Bt Led Tws Madison
Especificações:
• Coluna amplificada 2x 6.5" luz LED;
• Potência: 400W (máx.), LED frontal e no topo;
• 1x USB / 1x SD / Mic / AUX / Bluetooth TWS;
• Função de gravação (REC);
• Bateria recarregável 7.4V/3000mAh;
• Alimentação: 230V, Dimensões: 240x260x550mm.
Inclui:
• 1x Coluna Amplificada 2x6.5 Usb/Sd/Aux/Bt Led Tws Madison.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5420047139269
Referência:LYRA400 | 5420047139269 | 2207.2603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis