ISUS Baciginal Rapid Plus 30 Cápsulas
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,74€
16,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baciginal Rapid Plus Caps Vag X30 7112938
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,99€
Envio+2,40€
Total19,39€
Baciginal Rapid Plus 30 Cápsulas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,90€
Envio+3,50€
Total19,40€
Baciginal Rapid Plus Cápsulas Vaginais x30
18,94€
Envio+2,90€
Total21,84€
Baciginal Rapid Plus 30 Cápsulas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,38€
Envio+2,99€
Total22,37€
Todas as Ofertas (24)
Baciginal Rapid Plus Caps Vag X30 7112938
16,99€
Envio+2,40€
Total19,39€
Baciginal Rapid Plus 30 Cápsulas
15,90€
Envio+3,50€
Total19,40€
Baciginal Rapid Plus Cápsulas Vaginais x30
18,94€
Envio+2,90€
Total21,84€
Baciginal Rapid Plus 30 Cápsulas
19,38€
Envio+2,99€
Total22,37€
Baciginal® Rapid Plus + X30
17,75€
Envio+3,98€
Total21,73€
Baciginal Rapid Plus 30 cápsulas
18,10€
Envio+3,95€
Total22,05€
Baciginal Rapid Plus Cápsulas Vaginais 30 unidades
24,08€
Envio+2,90€
Total26,98€
Baciginal Rapid Plus 30 Cápsulas
20,95€
EnvioGrátis!
Total20,95€
Baciginal Rapid Plus+ 30cap 7112938
21,39€
Envio+2,45€
Total23,84€
Baciginal Rapid Plus x 30 Cápsulas Vaginais
21,80€
Envio+2,49€
Total24,29€
Detalhes do Produto
Dispositivo médio indicado no tratamento, prevenção e profilaxiadas infeções uro-vaginais bacterianas e fúngicas e suas recorrências.
Características
Género
- FormaCápsulas
Código de barras:5600880000036 | 2008496304679
Referência:7112938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis