Protetor Solar Sensilis Fluid 100 Allergy SPF50+ 40ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,91€
15,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (27)
Sensilis Solar Allergy Fluid 100 SPF50+ 40 ml
14,19€
Envio+3,99€
Total18,18€
Sensilis - Fluid 100 Solar Allergy SPF50+, Protector Facial UVB y UVA Ultrafluido Antiedad e Hidratante,con Ácido Hialurónico y Vitamina E, para Pieles Sensibles, Ocean Respect - 40 ml - B09XFJBG24
14,43€
Envio+2,99€
Total17,42€
Sensilis Fluid 100 Sol Allergy 50+ 40ml
15,30€
Envio+2,98€
Total18,28€
Sensilis Protetor Solar Fluido 100 Solar Alergia 40ml 7238147
15,83€
Envio+2,45€
Total18,28€
Sensilis Protetor Solar Fluid 100 Allergy SPF50+ 40ml
17,80€
EnvioGrátis!
Total17,80€
Detalhes do Produto
Sensilis Fluid 100 Solar Allergy SPF50+ 40ml promove fotoproteção muito alta para peles sensíveis. Formulado com ativos reparadores que protegem e neutralizam os danos solares. Especialmente adequado para peles claras sensíveis e reativas.
Características
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Código de barras:8428749913405 | 8428749948605
Referência:7238147 | 8428749913405 | S05110330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis