Protetor Solar Sensilis Body Spray Invisivel SP50+ 200ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,34€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
Sensilis Protetor Solar Body Spray Invisível e Leve SPF50+ 200ml 7238204
15,56€
Envio+2,45€
Total18,01€
Sensilis Body Spray SPF50+ 200 ml - 8428749914006
15,50€
Envio+3,00€
Total18,50€
Sensilis Protetor Solar Body Spray Invisivel SP50+ 200ml
19,10€
EnvioGrátis!
Total19,10€
Spray Corporal INVISÍVEL & LEVE SPF50+ 200 ml - 8428749914006
15,08€
Envio+4,99€
Total20,07€
Sensilis Body Spray 50+ Invisible & Light 200 ml - 1136745
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Sensilis Sun Care Body Spray 50+ - 200mL 0.250
17,70€
Envio+3,99€
Total21,69€
Detalhes do Produto
Sensilis Body Spray SPF50+ 200ml é um fotoprotetor antienvelhecimento invisível e leve com toque seco SPF50+. Proteção muito elevada, invisível e refrescante, para aplicar na pele molhada ou seca. A sua secagem imediata evita a areia se cole à pele.
Características
Quantidade
- Capacidade200ml
Caracteristicas
- ZonaCorpo
- ConsistênciaSprays
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Código de barras:8428749914006
Referência:7238204 | 8428749914006 | 1136745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis