After Sun Sensilis Repair Gel 200ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo15,42€
11,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Sensilis Aftersun Repair 200 ml
11,25€
Envio+3,99€
Total15,24€
Sensilis After Sun Repair 200ml 8428749914204
10,12€
Envio+2,45€
Total12,57€
Sensilis - After Sun Repair, Gel Post Solar Fluido, Efecto Cooling, Hidratante y Calmante, con Manzanilla, Alantoína y Centella Asiática, para Todo Tipo de Pieles, Ocean Respect - 200 ml - B09XFJ4RK5
10,70€
Envio+2,99€
Total13,69€
Detalhes do Produto
Sensilis After Sun Repair Calming Relief 200ml é um gel calmante e reparador que hidrata e acalma a pele exposta ao stress oxidativo da radiação ultravioleta, proporcionando um efeito refrescante após aplicação.
Características
Tratamento Rosto
- Tipo200ml
Código de barras:8428749914204
Referência:7238238 | 8428749914204 | 28433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis