Hasbro Star Wars: The Book of Boba Fett Black Series Deluxe Action Figure Boba Fett (Throne Room)
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,77€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
100 Years Of Blues (LP) [Vinilo] - B09QMLFBHS
40,08€
EnvioGrátis!
Total40,08€
Figura boba fett throne room black series star wars 15cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,77€
Envio+7,00€
Total52,77€
Todas as Ofertas (5)
100 Years Of Blues (LP) [Vinilo] - B09QMLFBHS
40,08€
EnvioGrátis!
Total40,08€
Figura Boba Fett Sala do Trono Black Series Star Wars 15cm - 5010993957569
35,66€
Envio+3,99€
Total39,65€
Star Wars Bl Deluxe Bobf Boba Fett Figure Colorido - 5010993957569
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
HASBRO - Figura Star Wars O Livro de Boba Fett - Boba Fett Black Series - A42834575
42,95€
Envio+3,90€
Total46,85€
Figura boba fett throne room black series star wars 15cm
45,77€
Envio+7,00€
Total52,77€
Detalhes do Produto
Star Wars The Black Series Boba Fett (Throne Room). Type de produit: Figurine d\'action jouet, Sur la base de: Film et série TV, Audience cible: Enfants. Avertissement TSD EU: Pas pour les enfants de moins de 36 mois. Hauteur: 150 mm. Type d\'emballage: Emballage fenêtré
Caractéristiques :
- Type de produit : Figurine d\'action jouet
- Sur la base de : Film et série TV
- Audience cible : Enfants
- Thème : Star Wars: The Book of Boba Fett
- Couleur du produit : Multicolore
- Licence : Star Wars
- Personnage : Boba Fett (Throne Room)
- Genre recommandé : Garçon/Fille
- Age recommandé (min) : 4 an(s)
- Avertissement TSD EU : Pas pour les enfants de moins de 36 mois
- Hauteur : 150 mm
- Type d\'emballage : Emballage fenêtré
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoBoneco de ação colecionável
- Idade recomendadaAdulto
- TemaStar Wars: The Book of Boba Fett
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- PersonagemBoba Fett (Throne Room)
- Ano2022
- GéneroQualquer género
- Público-alvoCrianças
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Efeitos de luz
- País de origemChina
- LicençaStar Wars
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,62 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior310 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993957576
- Peso líquido da caixa696 g
- Volume da caixa exterior12000 cm³
- Altura da caixa principal exterior240 mm
- Largura da caixa principal exterior165 mm
Características fornecedor
- Idiomas suportadosNão disponível
Características
- TemaStar Wars
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Volume da embalagem2046 cm³
- Profundidade da embalagem51 mm
- Altura da embalagem229 mm
- Comprimento da embalagem239 mm
- Peso da embalagem184 g
- Peso116 g
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas do manualMulti
- TipoCaixa de janela
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010993957569
Referência:5010993957569 | F40645L0 | F4064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis