Todas as Ofertas (5)
Cybex Hammock Support Prateado - 4063846248896
81,49€
Envio+3,99€
Total85,48€
CYBEX Gold LEMO Bouncer Stand, Soporte para CYBEX Hamaca LEMO, Hasta máx. 15 kg, Suede Grey - B09N9WB84K
100,59€
EnvioGrátis!
Total100,59€
Cybex Suporte p/ Lemo Bouncer - Cybex Suede Grey - 522000519
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Cybex Lemo Bouncer Stand Lemo Bouncer Stand: Suede Grey - CY522000519
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
SUPORTE PARA LEMO BOUNCER SUEDE GREY - 522000519
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Detalhes do Produto
O Suporte LEMO foi desenhado especificamente para a espreguiçadeira Lemo Bouncer.Graças ao Suporte Lemo Bouncer pode usar o LEMO Bouncer desde o nascimento como uma solução independente. O seu pequenote pode balançar naturalmente, comer ou dormir estando sempre em segurança e com apoio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063846248896
Referência:522000519 | CY522000519 | 3410080840602002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis