Todas as Ofertas (6)
Cybex Hammock Support Rosa - 4063846248711
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
CYBEX Gold LEMO Bouncer Stand, Soporte para CYBEX LEMO Bouncer Nest, Hasta máx. 15 kg, Pearl Pink - B09N9WKWM1
101,60€
EnvioGrátis!
Total101,60€
Cybex Suporte p/ Lemo Bouncer - Cybex Pearl Pink - 522000501
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Cybex Lemo Bouncer Stand Lemo Bouncer Stand: Pearl Pink - CY522000501
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
SUPORTE PARA LEMO BOUNCER PEARL PINK - 522000501
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Cybex - Suporte Rede Lemo - A43178174
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Detalhes do Produto
O Suporte LEMO foi desenhado especificamente para a espreguiçadeira Lemo Bouncer.Graças ao Suporte Lemo Bouncer pode usar o LEMO Bouncer desde o nascimento como uma solução independente. O seu pequenote pode balançar naturalmente, comer ou dormir estando sempre em segurança e com apoio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063846248711
Referência:522000501 | CY522000501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis