Carregador Dock Station Xiaomi Watch S1 BHR5640GL
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,40€
14,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi 37204 carregador de dispositivos móveis pr. - BHR5640GL
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
13,80€
Envio+4,49€
Total18,29€
Cabo Carregamento Xiaomi Watch S1 Charging Dock GL
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,25€
Envio+4,95€
Total18,20€
Carregador Dock Station Xiaomi Watch S1 - BHR5640GL
14,97€
Envio+4,99€
Total19,96€
Carregador XIAOMI Watch S1 Charging Dock - 6934177764165
14,99€
Envio+5,00€
Total19,99€
Todas as Ofertas (25)
Xiaomi 37204 carregador de dispositivos móveis pr. - BHR5640GL
13,80€
Envio+4,49€
Total18,29€
Cabo Carregamento Xiaomi Watch S1 Charging Dock GL
13,25€
Envio+4,95€
Total18,20€
Carregador Dock Station p/ SmartWatch Mi Watch S1 - XIAOMI - BHR5640GL
11,97€
Envio+3,99€
Total15,96€
Cabo Carregamento Xiaomi Watch S1 Charging Dock GL
12,76€
Envio+3,99€
Total16,75€
Carregador Dock Station Xiaomi Watch S1 - BHR5640GL
14,97€
Envio+4,99€
Total19,96€
Carregador XIAOMI Watch S1 Charging Dock - 6934177764165
14,99€
Envio+5,00€
Total19,99€
Carregador Dock Station Xiaomi Watch S1 - 6934177764165
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
XIAOMI Cabo Carregamento Xiaomi Watch S1 Charging Dock GL
15,20€
Envio+4,90€
Total20,10€
Cabo Carregamento Xiaomi Watch S1 Charging Dock GL - BHR5640GL
15,42€
Envio+4,99€
Total20,41€
Cabo Carregamento Xiaomi Watch S1 Active Charging Dock - CABOXIBHR5640GL
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,65€
Envio+3,90€
Total18,55€
Detalhes do Produto
Carregador para Xiaomi Watch S1. Uma nova experiência de carregamento, com atração magnética, uma construção cuidada e carregamento sem fios.
Características
Pesos e dimensões
- Altura9,8 mm
- Largura46,6 mm
- Profundidade46,6 mm
Desempenho
- Compatibilidade do carregadorSmartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloXiaomi Watch S1
Design
- CorPreto
Código de barras:6934177764172 | 6934177764165
Referência:6934177764165 | JIPXIA37204 | BHR5640GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis