Clementoni Jogos de Leitura - 67769
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogos De Leitura Clementoni Education 67769 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Todas as Ofertas (6)
Clementoni Education: Jogos de Leitura
9,99€
Envio+4,90€
Total14,89€
Clementoni Jogos de Leitura - CL67769
10,90€
Envio+4,00€
Total14,90€
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
CLEMENTONI Jogo Pequeno Sábio - Leitura unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
CLEMENTONI - Jogos de Leitura - A44549887
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Clementoni Jogos de Leitura
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
- 6 pares de peças de associação;
- 9 puzzles de desenho/frases;
- 4 tabuleiros maxi;
- 24 peças letras/palavras;
Aviso: Recomendo a crianças dos 5 aos 7 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677696
Referência:67769 | 8005125677696 | CLE67769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis