Clementoni Jogos de Cálculo - 67765
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogos De Calculo Clementoni Education 67765 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Todas as Ofertas (6)
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Clementoni Education: Jogos de Cálculo
9,99€
Envio+4,90€
Total14,89€
Clementoni Jogos de Cálculo - CL67765
10,90€
Envio+4,00€
Total14,90€
CLEMENTONI Jogo Pequeno Sábio - Cálculo, 3 a 5 Anos unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
CLEMENTONI - Jogos de Cálculo - A44549928
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Jogos de Cálculo 3+ - 67765
14,81€
Envio+9,66€
Total24,47€
Detalhes do Produto
A matemática nunca foi tão fácil! Tudo graças às peças de números encaixáveis, às equações e ao original arranha-céus de números que necessita de ser construído.7 jogos divertidos para descobrir os números e aprender a contar, ligar números à quantidades e resolver as primeiras equações.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677658
Referência:67765 | CL67765 | CLE67765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis