Clementoni Jogo "mistery English" - 67762
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo11,80€
10,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo Mistery English 67762 - 8005125677627
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+4,50€
Total17,40€
Clementoni Mystery English 6-10A - 1001720
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,46€
Envio+4,00€
Total14,46€
Jogos Educativos - Mistery English - Clementoni
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
Todas as Ofertas (8)
Jogo Mistery English 67762 - 8005125677627
12,90€
Envio+4,50€
Total17,40€
Jogo Mistery English (67762) - 67762
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
Clementoni - Educação: Jogo de Tabuleiro Mistery English
8,34€
Envio+4,90€
Total13,24€
Clementoni Mystery English 6-10A - 1001720
10,46€
Envio+4,00€
Total14,46€
Jogos Educativos - Mistery English - Clementoni
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
Jogo Mistery English Clementoni - CL67762
10,90€
Envio+4,00€
Total14,90€
Mistery English Clementoni Education 67762 1Un.
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Mistery English
14,99€
Envio+2,50€
Total17,49€
Detalhes do Produto
Nunca foi tão divertido aprender inglês! O que aconteceu na escola? Onde se meteram todos os teus amigos?Resolve o mistério atravessando os 4 espaços representados no tabuleiro, um após o outro. Para conseguires, terás de responder corretamente às perguntas sobre a língua inglesa e conquistar os objetos certos para abrires as portas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677627
Referência:67762 | 8005125677627 | CL67762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis