Clementoni Jogo Aprende com o Corpo Humano - 67766
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,45€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
O Corpo Humano
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
Clementoni Education - O Corpo Humano
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,99€
Envio+4,90€
Total16,89€
Ciência e Jogo - O Corpo Humano - Clementoni
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
O Corpo Humano Clementoni Ciencia & Jogo 67324 1Un.
19,92€
Envio+3,95€
Total23,87€
Todas as Ofertas (10)
O Corpo Humano
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
CLEMENTONI Jogo Aprende o Corpo Humano, 4+ Anos unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Clementoni Education - O Corpo Humano
11,99€
Envio+4,90€
Total16,89€
Ciência e Jogo - O Corpo Humano - Clementoni
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
O Corpo Humano
14,99€
Envio+2,50€
Total17,49€
19,92€
Envio+3,95€
Total23,87€
Jogo Aprende com o corpo humano 4+ - 67766
14,18€
Envio+9,66€
Total23,84€
CLEMENTONI - O Corpo Humano - A47150753
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Clementoni Juego Educativo el Cuerpo Humano Ciencia y Juego
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Clementoni The Human Body Spanish Board Game Colorido - 8005125550890
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Detalhes do Produto
Um jogo divertido para descobrir a estrutura e as características do corpo humanoO jogo inclui 4 puzzles empilháveis que permitem descobrir o corpo humano passo-a-passo: desde o esqueleto, aos órgãos e à pele, até às roupas, de rapaz e rapariga.Uma forma fácil de deixar a sua criança conhecer o corpo humano enquanto desenvolve as suas competências lógicas, de observação e de associação.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677665 | 8005125673247 | 8005125550890
Referência:67766 | CLEMENTONI_67324 | 8005125677665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis