Clementoni Jogo a Volta Ao Mundo - 67753
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,99€
Vendido por Mimos & Compª
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogos Educativos - A Volta ao Mundo (Puzzle) - Clementoni
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
A Volta Ao Mundo Clementoni Education 67753
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Todas as Ofertas (7)
Jogos Educativos - A Volta ao Mundo (Puzzle) - Clementoni
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
A Volta Ao Mundo Clementoni Education 67753
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Clementoni Education: A Volta ao Mundo
9,99€
Envio+4,90€
Total14,89€
Clementoni Jogo a Volta Ao Mundo - CL67753
10,90€
Envio+4,00€
Total14,90€
CLEMENTONI Jogo a Volta ao Mundo, 6 aos 10 Anos unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
CLEMENTONI - A Volta Ao Mundo - A44549932
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
A Volta ao Mundo Clementoni
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Detalhes do Produto
Um jogo de percurso com imprevistos e reviravoltas para uma primeira e divertida abordagem à geografia. Desloca-te pelo tabuleiro para chegares aos destinos da tua viagem, apanha os meios de transporte que te permitem andar mais depressa, mas tem cuidado com os imprevistos que encontrarás ao longo do percurso. Aproveita ao máximo os teus dotes de explorador e escolhe os melhores itinerários para terminares a tua viagem antes dos outros!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677535
Referência:67753 | CLE67753 | P158247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis