Clementoni Baby Laptop Computador de Brincar - 67724
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo24,56€
22,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni - Baby Computador
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Baby Laptop Computador Educativo Clementoni - 8005125677245
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,90€
Envio+4,50€
Total32,40€
Clementoni Baby Computador - 1000532
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
22,68€
Envio+4,00€
Total26,68€
Baby Computador Clementoni 12398
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
24,90€
Envio+3,50€
Total28,40€
Todas as Ofertas (10)
Clementoni - Baby Computador
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Baby Laptop Computador Educativo Clementoni - 8005125677245
27,90€
Envio+4,50€
Total32,40€
Computador para Bebés Clementoni Vermelho (67724) - 67724
20,90€
Envio+3,80€
Total24,70€
Clementoni Baby Computador - 1000532
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
22,68€
Envio+4,00€
Total26,68€
Baby Computador Clementoni 12398
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
24,90€
Envio+3,50€
Total28,40€
Clementoni Baby Computador de Brincar - CL67724
22,50€
Envio+4,00€
Total26,50€
Lap Top Clementoni Baby 67724
25,99€
Envio+3,95€
Total29,94€
Baby Laptop
24,99€
Envio+2,50€
Total27,49€
CLEMENTONI - Baby Laptop - A44549904
25,99€
Envio+3,90€
Total29,89€
Baby Laptop Computador de brincar 9 meses+ - 67724
24,80€
Envio+9,66€
Total34,46€
Detalhes do Produto
Um brinquedo de imitação extremamente atual ligado à tendência do smartworking. Com as luzes, sons e design de um laptop real, para dar vida às várias histórias de adultos torna-se uma brincadeira de crianças. Cinco atividades educacionais e interativas para imitar a mãe e o pai no trabalho.Como um laptop de verdade: inclui um espelho para videochamadas e muitos botões luminosos. Prático e ergonômico, pode ser fechado, ideal para transportar para qualquer lugar.
Características
Informações do Produto
- TipoComputadores
Código de barras:8005125677245
Referência:8005125677245 | 67724 | CL67724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis