Alcatel 2057D Black
Envio +4,39€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo41,15€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Alcatel 2057D Volcano Black - 4894461924731
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
43,30€
EnvioGrátis!
Total43,30€
TelÉfono mÓvil alcatel 2057d negro
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
38,10€
Envio+7,00€
Total45,10€
Todas as Ofertas (24)
Alcatel 2057 - Teléfono Móvil Dual SIM de 2.4\"\" QVGA (2G, RAM de 4 MB, Cámara VGA de 1.3 MP), Bluetooth (Negro) - B09VLBVQGN
29,40€
Envio+2,99€
Total32,39€
Telefone telemóvel alcatel 2057d preto - 2057D-3AALIB12
34,60€
Envio+4,49€
Total39,09€
Smartphone Alcatel 2057D Volcano Black - 4894461924731
43,30€
EnvioGrátis!
Total43,30€
TelÉfono mÓvil alcatel 2057d negro
38,10€
Envio+7,00€
Total45,10€
Telefone Alcatel 2057D Preto 2057D-3AALIB12 -
35,11€
Envio+3,99€
Total39,10€
Telefone Alcatel 2057D Preto - 16924
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
TELEMÓVEL ALCATEL 2057D PRETO - 4894461924731
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Alcatel 2057D Black - 3072
33,70€
Envio+3,99€
Total37,69€
Alcatel 2057D Preto Vulcão- 2057D-3AALIB12
36,58€
Envio+3,95€
Total40,53€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Telemóvel Alcatel 2057D Preto por grosso.
- Conetividade: Bluetooth
- Ecrã: 2,4"
- Cor: Preto
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorPreto
- CorVolcano Black
- TipologiaTelefone digital
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira640 x 480 pixels
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Câmara frontal
- Flash incorporado
Ecrã
- Tipo de painelTN-TFT
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTN-TFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Tempo de fala (2G)7 h
- Tempo de standby (2G)206 h
- Capacidade970 mAh
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- FrequênciaGSM
Teclado
- Tecla de navegação
- Botões grandes
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Carregador de bateria incluída
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth2.1+EDR
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura103 mm
- Largura50,4 mm
- Profundidade16,9 mm
- Peso89 g
Monitores
- Tipo de painelTN-TFT
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTN-TFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Vídeo
- Resolução de vídeo640 x 480 pixels
- Reprodução de Vídeo
- Com Gravador
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Áudio
- Com Rádio FM
- Reprodutor de música
Memória
- Tipo de ranhura de cartão de memóriaSlot dedicado
- Compatível com cartões de memória
- Memória do utilizador0,03 MB
- Tamanho da memória flash4 MB
- RAM4 MB
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
Características do telefone
- Gestão de informação pessoalDespertador, Lista Negra, Calculadora, Calendário, Conversor, Gestor de arquivos, Gravador
- FormatoConcha
Código de barras:4894461924731 | 4894461925363
Referência:4894461924731 | S0233108 | _7874
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis