Destaques
BensonTools 48999 Remaches, 320 Unidades, Plateado, color unico - B0081MVWGK
8,32€
Envio+2,99€
Total11,31€
Kit de 320 remaches tamaÑos varios
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,24€
Envio+7,00€
Total17,24€
Conjunto de 320 rebites de vários tamanhos
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,40€
Envio+7,95€
Total18,35€
Todas as Ofertas (8)
BensonTools 48999 Remaches, 320 Unidades, Plateado, color unico - B0081MVWGK
8,32€
Envio+2,99€
Total11,31€
Kit de 320 remaches tamaÑos varios
10,24€
Envio+7,00€
Total17,24€
Conjunto de 320 rebites de vários tamanhos
10,40€
Envio+7,95€
Total18,35€
SET DE 320 REBITES VARIOS TAMANHOS - 48999
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,89€
EnvioGrátis!
Total19,89€
Bensontools Conjunto Bensontools Rebites 320 Pe?as - S7916091
16,72€
Envio+4,99€
Total21,71€
Conjunto Bensontools Rebites 320 Peças - S7916091
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,27€
Envio+6,49€
Total22,76€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto Bensontools Rebites 320 Peças ao melhor preço.Material: AçoTipo: Kit/ConjuntoNúmero de peças: 320 PeçasInclui: Rebites
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718375330272
Referência:ELK-48999 | IN-EK3-48999 | S7916091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis