Benson Tools Conjunto de 120 Parafusos Varios para Madeira - ELK48982
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo9,79€
7,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Benson 48982 Tornillos Varios para Madera, Paquete de 120 Unidades - B0080NXXRG
10,21€
Envio+2,99€
Total13,20€
Set de 120 parafusos varios para madeira
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
7,92€
Envio+3,50€
Total11,42€
Bensontools Conjunto Bensontools Parafusos 120 Pe?as - S7901506
13,63€
Envio+4,99€
Total18,62€
Todas as Ofertas (5)
Benson 48982 Tornillos Varios para Madera, Paquete de 120 Unidades - B0080NXXRG
10,21€
Envio+2,99€
Total13,20€
Set de 120 parafusos varios para madeira
7,92€
Envio+3,50€
Total11,42€
Bensontools Conjunto Bensontools Parafusos 120 Pe?as - S7901506
13,63€
Envio+4,99€
Total18,62€
Conjunto Bensontools Parafusos 120 Peças - S7901506
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,69€
Envio+6,49€
Total19,18€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Conjunto Bensontools Parafusos 120 Peças ao melhor preço.Cor: metálicoMaterial: AçoTipo: Kit/ConjuntoParafusosNúmero de peças: 120 Peças
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718375330449
Referência:48982 | ELK-48982 | S7901506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis