Perel Desenrolador Punho Fita 50mm + 2 Rolos 50mmx50m - VELDTDIS2T
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,52€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PEREL Pack desenrolador punho (dispensador) + 2 rolos 50mm x 50mt - VELDTDIS2T
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,52€
Envio+4,99€
Total15,51€
Todas as Ofertas (7)
Desenrolador Punho Fita 50mm + 2 Rolos 50mmx50m - VELDTDIS2T
8,43€
Envio+3,99€
Total12,42€
PEREL Pack desenrolador punho (dispensador) + 2 rolos 50mm x 50mt - VELDTDIS2T
10,52€
Envio+4,99€
Total15,51€
Desenrolador Punho Fita 50mm + 2 Rolos 50mmx50m (1 Uni.) - VELDTDIS2T
7,58€
Envio+4,20€
Total11,78€
Desenrolador de Fita-Cola c/ 2 Rolos - PEREL - DTDIS
9,71€
Envio+3,99€
Total13,70€
Desenrolador Punho Fita 50mm + 2 Rolos 50mmx50m VELDTDIS2T - VELDTDIS2T
8,23€
Envio+4,20€
Total12,43€
Desenrolador Punho Fita 50mm + 2 Rolos 50mmx50
11,32€
Envio+4,92€
Total16,24€
fita de embrulho bopp: 2 fitas de embrulho + máquina de selar
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
16,80€
Envio+7,95€
Total24,75€
Detalhes do Produto
- Estrutura em Polipropileno (BOPP)
- Inclui 2 Rolos de fita adesiva
- Punho ergonómico aderente
- Dimensões rolo: diametro 48mm c/ 50MT
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329405694
Referência:VELDTDIS2T | DTDIS2T | IN-VEL-DTDIS2T
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis