Memória RAM Crucial 8GB DDR4 3200MHz Sodimm 260pin - CT8G4SFRA32A
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,37€
20,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria Ddr4 8Gb Crucial Sodimm 3200 - 0649528903525
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Memória So-Dimm DDR4 8GB Crucial 3200Mhz - CT8G4SFRA32A
24,44€
Envio+4,99€
Total29,43€
Memoria ram crucial sodimm ddr4 8gb 3200 mt/s sodimm 260pin
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,69€
Envio+7,00€
Total29,69€
Todas as Ofertas (24)
Memoria Ddr4 8Gb Crucial Sodimm 3200 - 0649528903525
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Memória Ram Crucial DDR4 8GB 3200Mhz PC4 - 27186
19,90€
EnvioGrátis!
Total19,90€
Memória RAM SO-DIMM Value 8GB DDR-3200MHz CL22 - CRUCIAL - CT8G4SFRA32A
19,40€
Envio+3,99€
Total23,39€
Memória So-Dimm DDR4 8GB Crucial 3200Mhz - CT8G4SFRA32A
24,44€
Envio+4,99€
Total29,43€
Memoria ram crucial sodimm ddr4 8gb 3200 mt/s sodimm 260pin
22,69€
Envio+7,00€
Total29,69€
Memória Ram Crucial DDR4 8GB 3200Mhz PC4 - 649528903525
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
Memória RAM SODIMM Crucial 8GB DDR4 3200MHz CT8G4SFRA32A - CT8G4SFRA32A
20,90€
Envio+3,80€
Total24,70€
SODimm DDR4 8GB Crucial CL22 3200Mhz - CT8G4SFRA32A
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Crucial so-dimm ddr4 3200mhz pc4-25600 8gb - CT8G4SFRA32A
20,80€
Envio+4,49€
Total25,29€
Detalhes do Produto
Memorias Memorias para portátilesnnMemoria ddr4 8gb crucial - sodimm - 3200 mhz - pc4 21300 cl22
nn
Características
- RAM8 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4
- FormatoSODIMM (Portáteis)
Código de barras:0649528903525
Referência:CT8G4SFRA32A | S0231086 | S5605785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis