Memória RAM Crucial 8GB DDR4 3200MHz - CT8G4DFRA32A
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo25,11€
20,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria crucial ddr4 8gb 3200 mt/s dimm 288pin ct8g4dfra32a
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,90€
Envio+7,00€
Total26,90€
Memória Dimm DDR4 8GB Crucial 3200Mhz - CT8G4DFRA32A
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,73€
Envio+4,99€
Total29,72€
Memoria Dimm DDR4 8GB Crucial 3200Mhz - 0649528903549
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,19€
Envio+7,99€
Total33,18€
Todas as Ofertas (22)
Memoria crucial ddr4 8gb 3200 mt/s dimm 288pin ct8g4dfra32a
19,90€
Envio+7,00€
Total26,90€
Memória Dimm DDR4 8GB Crucial 3200Mhz - CT8G4DFRA32A
24,73€
Envio+4,99€
Total29,72€
Memória Ram Crucial DDR4 8GB 3200Mhz PC4 - 27184
20,90€
EnvioGrátis!
Total20,90€
Memória RAM Value 8GB DDR4-3200MHz CL22 - CRUCIAL - CT8G4DFRA32A
19,70€
Envio+3,99€
Total23,69€
Memoria Crucial 8GB DDR4 3200MHz CL17 1.2V - 10234
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Memoria Dimm DDR4 8GB Crucial 3200Mhz - 0649528903549
25,19€
Envio+7,99€
Total33,18€
Memória RAM Crucial 8GB 1x8GB DDR4-3200MHz CL19 Single-Rankd - S0230039
20,90€
Envio+3,80€
Total24,70€
Dimm 8GB DDR4 Crucial CL22 3200Mhz - CT8G4DFRA32A
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Memória Ram Crucial DDR4 8GB 3200Mhz PC4 - 649528903549
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Memória ram crucial ct8g4dfra32a 8 gb ddr4 - CT8G4DFRA32A
20,40€
Envio+4,49€
Total24,89€
Detalhes do Produto
Memorias Memorias para pcnnMemoria ddr4 8gb crucial - dimm - 3200 mhz - pc4 21300 cl22
nn
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- ECC
- Configuração do módulo1024M x 64
- Latência CAS22
- Velocidade3200 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0649528903549
Referência:0649528903549 | S0230039 | CT8G4DFRA32A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis