Memória RAM Crucial 8GB DDR4 2400Mhz PC4-19200 CL17 - CT8G4SFS824A
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo24,05€
20,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial RAM 8GB DDR4 2400MHz CL17 Memoria Portátil CT8G4SFS824A - B01BIWKP58
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Memoria Ddr4 8Gb Crucial Sodimm 2400Mhz - 0649528776334
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Memória So-Dimm DDR4 8Gb Crucial 2400Mhz - CT8G4SFS824A
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
Todas as Ofertas (22)
Crucial RAM 8GB DDR4 2400MHz CL17 Memoria Portátil CT8G4SFS824A - B01BIWKP58
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Memoria Ddr4 8Gb Crucial Sodimm 2400Mhz - 0649528776334
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Memória Ram Crucial SO - 27188
20,90€
EnvioGrátis!
Total20,90€
Memória So-Dimm DDR4 8Gb Crucial 2400Mhz - CT8G4SFS824A
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
Memória RAM SO-DIMM 8GB DDR4 2400MHz CL17 Dual - CRUCIAL - CT8G4SFS824A
19,80€
Envio+3,99€
Total23,79€
SODimm DDR4 8GB Crucial CL17 2400Mhz - CT8G4SFS824A
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Memória Ram Crucial SO - 649528776334
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Mem?ria RAM SO-DIMM Crucial 8GB DDR4 2400MHz CL17 4P8192S2400C17CR -
21,37€
Envio+3,99€
Total25,36€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar memória RAM Crucial IMEMD40115 8 GB DDR4 2400 MHz o melhor preço.
- Capacidade: 8 GB
- Tipo: DDR4
- Velocidade: 2400 MHz
- Tensão: 1.2 V
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura69,6 mm
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- ECC
- Configuração do módulo1024M x 64
- Latência CAS17
- Velocidade2400 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória260-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0649528776334 | 4058154067895
Referência:CT8G4SFS824A | S0214012 | 4P8192S2400C17CR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis