Black+Decker S.of. Corrente Cromada Contragolpe 40cm A6240cs-xj - ELK84448
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,21€
11,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadena cromada contragolpe 40cm a6240cs-xj black+decker
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,36€
Envio+7,00€
Total21,36€
Corrente cromada contragolpe 40cm a6240cs-xj black+decker - 84448
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,24€
EnvioGrátis!
Total24,24€
Black & Decker Corrente para Motosserra Black & Decker a6240cs-xj 3/8\"\" 57 4 - S7910978
24,30€
Envio+4,99€
Total29,29€
Todas as Ofertas (5)
Cadena cromada contragolpe 40cm a6240cs-xj black+decker
14,36€
Envio+7,00€
Total21,36€
Corrente cromada contragolpe 40cm a6240cs-xj black+decker - 84448
24,24€
EnvioGrátis!
Total24,24€
Black & Decker Corrente para Motosserra Black & Decker a6240cs-xj 3/8\"\" 57 4 - S7910978
24,30€
Envio+4,99€
Total29,29€
Corrente de Motosserra Black & Decker a6240cs-xj - S7910978
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,09€
Envio+6,49€
Total31,58€
Detalhes do Produto
S.OF. CORRENTE CROMADA CONTRAGOLPE 40cm A6240CS-XJ BLACK AND DECKER. 57 ELOS, PERFIL 3/8\", GROSSOR DO ELO 1,3CM (0,5\"). PARA MODELOS: CS1840, CS2040, GK1940T, GK2240T
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048627822
Referência:ELK84448 | IN-EK3-84448 | 84448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis