Trotinete UrbanGlide Ride55 Kid Rosa - 56471
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo113,97€
91,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x30,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBANGLIDE Trotinete RIDE 55 KID Rosa - 56471 - 56471
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
91,20€
EnvioGrátis!
Total91,20€
Todas as Ofertas (12)
URBANGLIDE Trotinete RIDE 55 KID Rosa - 56471 - 56471
Pagamento em prestações
3x
91,20€
EnvioGrátis!
Total91,20€
Trotinete Urbanglide Kid Ride 55 Rosa
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
TROTINETE URBANGLIDE 55 PINK KID - 3700092656471
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Trotinete Elétrica UrbanGlide Ride 55 Kid Rosa - 56471
95,00€
Envio+5,90€
Total100,90€
Trotinete Elétrica UrbanGlide Ride 55 Kid Rosa - 3700092656471
103,50€
Envio+3,90€
Total107,40€
Trotinete Elétrica Ride 55 Kids Rosa
103,90€
Envio+3,99€
Total107,89€
URBANGLIDE Trotinete RIDE 55 PINK - 56471 - GY56471
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
URBANGLIDE TROTINETE RIDE55 PINK 56471
105,90€
Envio+4,50€
Total110,40€
Trotinete Elétrica Urbanglide Ride 55 Kids Rosa - 3700092656471
Pagamento em prestações
3x
130,81€
Envio+4,99€
Total135,80€
STOREX URBANGLIDE TROTINETE RIDE55 KID PINK - 56471 - 43FFAFD6-2E3
125,40€
Envio+6,99€
Total132,39€
Detalhes do Produto
Storex - Urbanride Trotinete 55 KID - 56471.Autonomia máxima: 40 MinCapacidade da bateria: 2 x 4.5AhTempo de carregamento: 8hVoltagem da bateria: 2 x 6VPotência do motor: 30WVelocidade máxima: 10Km/hVoltagem do motor: 12VCor: RosaDimensões do produto: 730 X 335 X 830 mmPeso: 6.5KgPeso máximo suportado: 50KgTamanho das rodas: 5.5 - 4.7
Características
Pesos e dimensões
- Altura830 mm
- Largura730 mm
- Profundidade335 mm
- Peso6,5 kg
Outras características
- Dimensões da roda5.5"-4.7"
Gestão de energia
- Tempo de carga0,4 h
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria4,5 Ah
- Potência do motor30 W
Características
- CorPreto, Rosa, Branco
- Peso de carga máximo50 kg
- GénerosQualquer género
- TipologiaTrotinete clássica
- Visor incorporado
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima10 km/h
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
Características
- BancoSem Banco
- IdadeAdultos
- Dobrável
Código de barras:3700092656471
Referência:JIP3700092656471 | 56471 | 3700092656471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis