Trotinete UrbanGlide Elétrica Ride 100 Max 10" 350W Preta
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
369,00€
em 4x92,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 01/06/202492,25€
- a 01/07/202492,25€
- a 31/07/202492,25€
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBANGLIDE Trotinete RIDE 100 MAX 7,5Ah Preto - 77834 - 3700092677834
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,25€
- a 01/06/202496,25€
- a 01/07/202496,25€
- a 31/07/202496,25€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
385,00€
EnvioGrátis!
Total385,00€
Urban Glide Patinete eléctrico Ride 100, manillar Fijo, Negro - B0BF5VHPV3
367,84€
EnvioGrátis!
Total367,84€
Trotinete UrbanGlide Elétrica Ride 100 Max 10 - 3025
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 01/06/202492,25€
- a 01/07/202492,25€
- a 31/07/202492,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
369,00€
Envio+3,99€
Total372,99€
Todas as Ofertas (13)
URBANGLIDE Trotinete RIDE 100 MAX 7,5Ah Preto - 77834 - 3700092677834
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,25€
- a 01/06/202496,25€
- a 01/07/202496,25€
- a 31/07/202496,25€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
385,00€
EnvioGrátis!
Total385,00€
Urban Glide Patinete eléctrico Ride 100, manillar Fijo, Negro - B0BF5VHPV3
367,84€
EnvioGrátis!
Total367,84€
Trotinete Elétrica Urbanglide Ride 100 MAX
319,99€
Envio+2,90€
Total322,89€
Trotinete Urbanglide Ride 100 Max 75ah Preta
369,99€
Envio+2,90€
Total372,89€
Trotinete UrbanGlide Elétrica Ride 100 Max 10 - 3025
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 01/06/202492,25€
- a 01/07/202492,25€
- a 31/07/202492,25€
369,00€
Envio+3,99€
Total372,99€
Trotinete Elétrica UrbanGlide Ride 100 Max 10\" 350W Preta - 3700092677834
369,90€
EnvioGrátis!
Total369,90€
Trotinete Elétrica UrbanGlide Ride 100 Max Preta - 3700092677834
370,90€
EnvioGrátis!
Total370,90€
TROTINETE URBANGLIDE RIDE 100 MAX - 3700092677834
379,99€
EnvioGrátis!
Total379,99€
TROTINETE ELÉCTRICA URBAN GLIDE RIDE 100 MAX 7,5Ah PRETO - URBTR13148
383,00€
EnvioGrátis!
Total383,00€
Trotinete Elétrica Ride 100 Max Preto
384,90€
Envio+3,99€
Total388,89€
Detalhes do Produto
A UrbanGlide 100 MAX é concentrada em tecnologias e inovações. Tem todas as características necessárias para lhe proporcionar um desempenho excepcional no seu deslocamento diário. Um motor de 350W, rodas grandes de 10 polegadas com pneus à prova de furos, uma suspensão dianteira e dois amortecedores traseiros para o máximo conforto em estradas irregulares. O seu alcance de até 30 km, iluminação dianteira e traseira e sistema de travagem de disco.
Características
Pesos e dimensões
- Altura1175 mm
- Largura1140 mm
- Profundidade da embalagem1155 mm
- Altura da embalagem570 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso15 kg
Outras características
- Dimensões da roda10"
Gestão de energia
- Tempo de carga5 h
- Voltagem da bateria36 V
- Capacidade da bateria7,5 Ah
- Potência do motor350 W
Tipo
- Tipo
Características
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)30 km
- Peso de carga máximo120 kg
- GénerosQualquer género
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Material da estruturaAlumínio
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
- Tipo de rodasRodas rígidas
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
Características
- BancoSem Banco
- IdadeAdultos
- Dobrável
Código de barras:3700092677834
Referência:GOR3700092677834- | RIDE100MAXBK | JIP3700092677834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis