Nuk Space 2 Chupetas Silicone Disney Mickey 6-18 Meses
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,78€
7,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Chuchas Space Mickey Boy 6-18m Nuk 2 un - 4008600405641
9,31€
Envio+2,99€
Total12,30€
Nuk Space 2 Chupetas Silicone Disney Mickey 6-18 Meses
7,00€
Envio+3,25€
Total10,25€
Nuk Space 2 Chupetas Silicone Disney Mickey 6-18 Meses
9,31€
Envio+3,50€
Total12,81€
Nuk Space Silicone Disney Mickey Chupeta 6-18m
8,95€
Envio+2,99€
Total11,94€
Nuk Space Disney Mickey Chup Silic 6-18Mx2
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
Detalhes do Produto
Chupeta anatómica em silicone, que acalma e contribui para o desenvolvimento global saudável do bebé. Edição Disney Mickey.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600405641
Referência:7104471 | 4008600405641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis