Nuk Space 2 Chupetas Silicone Disney Mickey 18-36 Meses
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,65€
7,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nuk Space 2 Chupetas Silicone Disney Mickey 18-36 Meses
5,97€
Envio+3,50€
Total9,47€
Chuchas Space Mickey Boy +18m Nuk 2 un - 4008600405665
9,31€
Envio+2,99€
Total12,30€
Todas as Ofertas (18)
Nuk Space 2 Chupetas Silicone Disney Mickey 18-36 Meses
5,97€
Envio+3,50€
Total9,47€
Chuchas Space Mickey Boy +18m Nuk 2 un - 4008600405665
9,31€
Envio+2,99€
Total12,30€
Nuk Space 2 Chupetas Silicone Disney Mickey 18-36 Meses
7,50€
Envio+3,25€
Total10,75€
Nuk Space Silicone Disney Mickey Chupeta 18-36m
7,67€
Envio+2,99€
Total10,66€
Nuk Space Chupeta Silicone 18-36m - Mickey 0.05
7,50€
Envio+3,99€
Total11,49€
Nuk Space Disney Mickey Chupeta Silicone 18-36 meses 2 unidades
10,17€
Envio+2,90€
Total13,07€
Nuk Nuk Space Disney Mickey Chupeta Silicone_ 18-36M (x2 unidades) 7104497
9,14€
Envio+3,90€
Total13,04€
Detalhes do Produto
Chupeta anatómica em silicone, que acalma e contribui para o desenvolvimento global saudável do bebé. Edição Disney Mickey.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada18-36 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600405665 | 2007107212839
Referência:7104497 | 4008600405665 | 2007107212839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis