Black+Decker S.of. Carrete Fio 10m 1,6mm A6481-xj - ELK84446
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo9,18€
4,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrete fio 10m 1,6mm a6481-xj black+decker - 84446
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
16,73€
EnvioGrátis!
Total16,73€
Black & Decker Carreto Black & Decker a6481-xj 10 m Bobina de fio - S7910976
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,85€
Envio+4,99€
Total17,84€
Todas as Ofertas (5)
BLACK DECKER Bobina 9 m fio para modelos \"Reflex\" ref.A6481 BLACK DECKER - A6481-XJ
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
A6481-XJ Bobine Fio 1.6mm de diâmetro - 204946
6,95€
Envio+3,89€
Total10,84€
Carrete fio 10m 1,6mm a6481-xj black+decker - 84446
16,73€
EnvioGrátis!
Total16,73€
Black & Decker Carreto Black & Decker a6481-xj 10 m Bobina de fio - S7910976
12,85€
Envio+4,99€
Total17,84€
Detalhes do Produto
S.o.f. linha de reposição 10m 1.6mm a6481-xj black+decker. para todos os modelos com sistema de alimentação reflex de 1 fio único: gl280, gl301, glc13, glc2500, glc3000, d609, gl110, gl320, gl325, gl300, gl200, gl220, gl225s, gl420
Características
- TipoBobina para roçadeira
- Quantidade1
- CorPreto, Translúcido
- Comprimento da linha suportado10 m
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5019977016230
Referência:ELK84446 | S7910976 | 84446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis