Pjur Woman After You Shave 100ml DA-533300
Envio +3,95€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,14€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Afrodisia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PJUR Creme depois depilação mulher After YOU Shave 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,95€
Envio+3,95€
Total12,90€
Spray After Shave Pjur 13000 (100 ml) - S4001242
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,02€
EnvioGrátis!
Total15,02€
pjur Woman After You Shave 100 ml - SX3_LT533300
17,56€
EnvioGrátis!
Total17,56€
Todas as Ofertas (6)
PJUR Creme depois depilação mulher After YOU Shave 100 ml
8,95€
Envio+3,95€
Total12,90€
Spray After Shave Pjur 13000 (100 ml) - S4001242
15,02€
EnvioGrátis!
Total15,02€
pjur Woman After You Shave 100 ml - SX3_LT533300
17,56€
EnvioGrátis!
Total17,56€
Spray After Shave Pjur 13000 (100 Ml) - S4001242
13,24€
Envio+6,49€
Total19,73€
Pjur Spray After Shave Pjur 13000 (100 ml) - S4001242
20,86€
Envio+4,99€
Total25,85€
Detalhes do Produto
Spray After Shave Pjur 13000 (100 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Pjur 100 % originais são exatamente o que precisa.Capacidade: 100 mlCaracterísticas: HidratanteDermatologicamente testadoSem sabor nem odorSem ÁlcoolSem perfumeUso recomendado: Massajar suavementeSexo: Mulher
Características
- TipoTónico after shave
- Com aroma
- IngredientesAqua (Water), Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Bis-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone.
- Adequado para tipos de piaPele normal, Pele sensível, Pele universal
- Efeito na peleAnti-irritação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Não contemÁlcool
- Volume100 ml
- Capacidade100 g
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0827160113117
Referência:D-230690 | LT533300 | GY001S4001242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis