Bourjois Volume Glamour Oh Oui! Máscara Tom Black 7ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,61€
7,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois, Volume Glamour Waterproof Máscara, 7 mL - B09TRRMQSR
6,75€
Envio+2,99€
Total9,74€
Volume Glamour Oh Oui! Máscara Waterpfroof 7 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,72€
Envio+5,00€
Total12,72€
Bourjois Volume Glamour Oh Oui! Máscara Waterproof Preto - 1082376
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Bj Masc Volume Glamour Black Wtp - 3616302467495
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois, Volume Glamour Waterproof Máscara, 7 mL - B09TRRMQSR
6,75€
Envio+2,99€
Total9,74€
Volume Glamour Oh Oui! Máscara Waterpfroof 7 ml
7,72€
Envio+5,00€
Total12,72€
Bourjois Volume Glamour Oh Oui! Máscara Waterproof Preto - 1082376
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Volume Glamour Oh Oui! rímel à prova d'água para dar volume tom Black 7 ml
3,70€
Envio+5,95€
Total9,65€
Bourjois Bj Masc Volume Glamour Black Wtp - 3616302467495
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
VOLUME GLAMOUR OH OUI! mascara waterpfroof 7 ml - 3616302467495
6,75€
Envio+4,99€
Total11,74€
Rímel Bourjois Volume Glamour Oh Resistente à água 7 ml - S05106752
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
Bourjois Volume Glamour Oh Oui! Mascara Waterpfroof Bourjois 7 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
14,53€
Envio+4,35€
Total18,88€
Detalhes do Produto
Bourjois Volume Glamour Oh Oui!, 7 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Bourjois Volume Glamour Oh Oui! dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. Propriedades: prolonga as pestanas dá o efeito de pestanas falsas não cola as pestanas Como usar: Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616302467495
Referência:VPER117321 | S05106752 | GY001S05106752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis