My Model Doll Design Pop Star
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,99€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - My Model Doll Design Pop Star. Muñeca articulada para Crear más de 150 increíbles Looks Distintos, Corta la Tela y vístela con Las numerosas Telas y Accesorios incluidos (19203) - B0957P1FDF
26,05€
Envio+2,99€
Total29,04€
My Model Doll Design Pop Star Educa 19203
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,99€
Envio+3,95€
Total29,94€
Educa Borras Crea tus Diseños de Ropa My Model Doll Design Pop Star
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Todas as Ofertas (6)
Educa Borras My Model Design Pop Star Doll Colorido 6-9 Years - 8412668192034
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Educa - My Model Doll Design Pop Star. Muñeca articulada para Crear más de 150 increíbles Looks Distintos, Corta la Tela y vístela con Las numerosas Telas y Accesorios incluidos (19203) - B0957P1FDF
26,05€
Envio+2,99€
Total29,04€
My Model Doll Design Pop Star Educa 19203
25,99€
Envio+3,95€
Total29,94€
Educa Borras Crea tus Diseños de Ropa My Model Doll Design Pop Star
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Educa My Model Dool Design Pop Star - EDUCA - ED19203
25,56€
Envio+3,99€
Total29,55€
Detalhes do Produto
Crea tu muñeca con su propio estilo con My Model Doll Design Pop Star. La caja incluye todos los elementos necesarios para crear conjuntos al estilo estrella del Pop para triunfar en cualquier concierto o fiesta.
Contenido: - 1 muñeca articulada para montar - Tela con patrones preimpresos - Accesorios de moda - Clips para ropa - Lana para pelo - 1 herramienta perforadora - Instrucciones y video instrucciones.
Más de 6 años
Idioma: Castellano
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412668192034
Referência:EDU8412668192034- | 19203 | P148275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis