Clementoni Crazy Chic: Mala de Maquilhagem
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,49€
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni Suave Set de Maquillaje Infantil con Neceser a Partir de 6 años (18697), Multicolor - B09RSQGGGP
13,82€
Envio+2,99€
Total16,81€
Crazy Chic Make Up Pochete Clementoni 18697 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+3,95€
Total23,94€
Todas as Ofertas (8)
Clementoni Suave Set de Maquillaje Infantil con Neceser a Partir de 6 años (18697), Multicolor - B09RSQGGGP
13,82€
Envio+2,99€
Total16,81€
Maquilhagem Infantil Crazy Chic Mala de Maquilhagem (18697) - 18697
14,90€
Envio+3,80€
Total18,70€
Clementoni Soft Makeup Bag Rosa - 8005125186976
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
19,99€
Envio+3,95€
Total23,94€
Crazy Chic - Make Up Pochete
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
CLEMENTONI - Crazy Chic Pochete de Make Up - A42667791
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
- 1 Pochette com pompom;
- 1 Blush;
- 1 Pincel;
- 1 Lápis Labial;
- 1 Sombra brilhante;
- 1 Aplicador;
- 1 Batom;
Aviso: Contraindicado a crianças com menos de 3anos. Contém peças pequenas que podem ser ingeridas ou inspiradas.
Características
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada7+ anos
- TipoMaquilhagem Infantil
Código de barras:8005125186976
Referência:18697 | 18697CLEMENTONI | 8005125186976
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis