Clementoni Ciência e Jogo : Laboratório Veterinário
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,98€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni - Pequenos Veterinários
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Ciência e Jogo - Pequenos Veterinários - Clementoni
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Clementoni - Ciência e Jogo: Laboratório Veterinário
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,80€
Envio+4,90€
Total26,70€
Todas as Ofertas (7)
Clementoni - Pequenos Veterinários
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Ciência e Jogo - Pequenos Veterinários - Clementoni
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Clementoni Ciência Jogo Laboratório Veterinário - CL67728
21,90€
Envio+4,00€
Total25,90€
Clementoni - Ciência e Jogo: Laboratório Veterinário
21,80€
Envio+4,90€
Total26,70€
Lab Junior - Pequenos Veterinários
24,99€
Envio+2,50€
Total27,49€
CLEMENTONI - Lab Junior Pequenos Veterinários - A42708613
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Jogo Laboratório Mecânico Pequenos veterinários 5+ - 67728
26,18€
Envio+9,66€
Total35,84€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
- 1 Ficha e mesa de Anatomia;
- 1 cão peluche;
- Material variado;
Aviso: Ideal para crianças a partir dos 5 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677283
Referência:67728 | CL67728 | CLE67728
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis