Philips Escova de Dentes Elétrica Protective Clean HX6830/53 Preto - 62.000 mpm
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo104,42€
98,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x32,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Escova de Dentes Elétrica Protective Clean HX6830/53 Preto
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Philips Sonicare Cepillo de dientes ProtectiveClean 4500, Color Negro HX6830/53 - B07CRT1KJ7
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
Todas as Ofertas (17)
Philips Escova de Dentes Elétrica Protective Clean HX6830/53 Preto
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Escova de Dentes Elétrica Philips HX6830/53 - 2 Modos de Limpeza e 1 Nível de Intensidade Sensor de Pressão e Estojo de Viagem - Cinzento e Preto - A42879576
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Escova de Dentes Elétrica HX6830/53 Sonicare ProtectiveClean 4500 (Preto) - PHILIPS - HX6830/53
99,18€
EnvioGrátis!
Total99,18€
Escova de Dentes Elétrica Philips Sonicare ProtectiveClean HX6830/53 - Preta
95,99€
Envio+2,90€
Total98,89€
Philips Sonicare Cepillo de dientes ProtectiveClean 4500, Color Negro HX6830/53 - B07CRT1KJ7
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
PHILIPS - Escova de Dentes Elétrica HX6830/53 - HX6830/53
104,07€
EnvioGrátis!
Total104,07€
PHILIPS Escovas de dentes el?tricas Philips 4500 series HX6830/53 - 8710103863281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
101,97€
Envio+6,49€
Total108,46€
Escova de Dentes PHILIPS - HX6830/53 - HX6830/53
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
PHILIPS - Escova de Dentes Elétrica HX6830/53
105,97€
EnvioGrátis!
Total105,97€
Escova de Dentes Elétrica Philips Sonicare HX6830/53 Preta - HX6830/53
103,90€
Envio+3,90€
Total107,80€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
R.P.M.:62000 rpm
Caracterí os dentes em apenas 1 semana
Modo de limpeza e branqueamento
Temporizador: QuadPacer e SmarTimer
Segura e delicada em áreas sensíveis, em ortodontia e restaurações dentárias
Incentivo para uma escovagem completa
Sensor de pressão: permite-lhe saber quando está a escovar com demasiada força
Indicador de bateria
Acessórios Incluí de viagem
Garantia:3 anos
Características
Detalhes técnicos
- Quantidade de pegas1
- Substituição
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Base para carregamento
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Frequência de entrada AC110-220 V Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 220 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Indicação
- Luz de indicação
Características
- Características da pegaErgonómico
- Indicadores LEDStatus
- Irrigador
- CorPreto, Cinzento
- Quantidade de modos de escovagem de dentes1
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- Com Sensor de Pressão
- TipoEscova de dentes sónica
- Cabeça removível
- Indicadores de carga
- Duração do temporizador2 min
- Cor do caboPreto
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário
- Frequência da escova de dentes (pulsações)62000 movimentos por minuto
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Fio dental incluído
- Carregador
- Nº de carregadores1
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Bolsa de viagem
Bateria
- Indicador do nível de bateria
Código de barras:8710103863281
Referência:HX6830/53 | BRA8710103863281- | 8710103863281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis