Clementoni Baby Puzzle de Fruta
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,43€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Dr. Brincalhão
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni Does Not Apply Play for Future-Cesta de Frutas Juego Educativo Actividades bebé Encajes y construcciones a Partir de 12 Meses (17686), Multicolor, Medio - B09RSKMH8N
13,56€
Envio+2,99€
Total16,55€
Baby Fruta Clementoni Pff 17686 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Todas as Ofertas (10)
Clementoni Does Not Apply Play for Future-Cesta de Frutas Juego Educativo Actividades bebé Encajes y construcciones a Partir de 12 Meses (17686), Multicolor, Medio - B09RSKMH8N
13,56€
Envio+2,99€
Total16,55€
14,99€
Envio+3,95€
Total18,94€
Clementoni - Baby: Puzzle de Fruta
9,99€
Envio+4,90€
Total14,89€
Baby Puzzle Encaixe de Fruta - CL17686
11,90€
Envio+4,00€
Total15,90€
Baby Clementoni Puzzle Fruta
15,99€
Envio+2,50€
Total18,49€
CLEMENTONI - Play for Future Baby Fruta - A42708497
15,99€
Envio+3,90€
Total19,89€
Baby Clementoni Fruta Aprende 12 meses+ - 17686
11,81€
Envio+9,66€
Total21,47€
Brinquedo Interativo Clementoni 17686 Plástico - S7188256
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,70€
EnvioGrátis!
Total28,70€
CLEMENTONI-MES FRUITS À ASSEMBLER MOTRICITÉ D'ÉVEIL ÉDUCATIF, BÉBÉ JOUET 1 AN, JEU PREMIER ÂGE, MATÉRIAUX 100% RECYCLÉS, FABRIQU
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,99€
EnvioGrátis!
Total36,99€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
- 3 Frutos;
- Material reciclado;
Aviso: Ideal para crianças entre 1 e 3 anos.
Características
- TipoPuzzle de blocos
- Idade recomendadaCriança
- GéneroQualquer género
- GéneroAlimentação & bebidas
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- País de origemItália
Conteúdo da embalagem
- Nº de puzzles3
- Número de peças do puzzle 14 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso450 g
Bateria
- Necessita de pilhas
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- TipoCaixa
Código de barras:8005125176861
Referência:17686 | 8005125176861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis