Memória RAM Crucial 4GB DDR4 2666MHz (PC4-21300) CL19 SR x8 UDIMM 288pin - CT4G4DFS8266
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,20€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial RAM CT4G4DFS8266 4GB DDR4 2666MHz CL19 Memoria Portátil - B07GMRJTS9
21,02€
Envio+2,99€
Total24,01€
Memória Dimm DDR4 4GB Crucial 2666MHz CL19 1.2V - CT4G4DFS8266
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,19€
Envio+4,99€
Total22,18€
Todas as Ofertas (17)
Crucial RAM CT4G4DFS8266 4GB DDR4 2666MHz CL19 Memoria Portátil - B07GMRJTS9
21,02€
Envio+2,99€
Total24,01€
Memória RAM 4GB DDR4-2666MHz CL19 Single-Ranked - CRUCIAL - CT4G4DFS8266
14,73€
Envio+3,99€
Total18,72€
4096mb Ddr4 2666 1x288 Udimm Cl19 1.2v Crucial 4D4096S2666CR19C -
15,26€
Envio+3,99€
Total19,25€
Memória Dimm DDR4 4GB Crucial 2666MHz CL19 1.2V - CT4G4DFS8266
17,19€
Envio+4,99€
Total22,18€
Dimm 4GB DDR4 Crucial CL19 2666Mhz - CT4G4DFS8266
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Memória ram crucial ct4g4dfs8266 ddr4 2666 mhz 4 g - CT4G4DFS8266
15,60€
Envio+4,49€
Total20,09€
Memória Ram DDR4 4GB PC2666 CRUCIAL CT4G4DFS8266 RE - 19156
20,90€
EnvioGrátis!
Total20,90€
Memória Ram DDR4 4GB PC2666 CRUCIAL CT4G4DFS8266 RE - 649528785930
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
Detalhes do Produto
A memória Crucial para Desktop é a atualização perfeita para melhorar a velocidade do seu PC. Este módulo dá-lhe 4GB de memória para gerir facilmente os aplicativos mais exigentes proporcionando velocidades mais rápidas.
Características
- RAM4 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 4 GB
- ECC
- Configuração do módulo512M x 64
- Latência CAS19
- Velocidade2666 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Sistema operativo Windows compatível
- Classificação de memória1
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0649528785930
Referência:CT4G4DFS8266 | 4D4096S2666CR19C | 0649528785930
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis