EDM Suporte para Corrimao Roseta - ELK85593
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo7,86€
6,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte para corrimao preto 3 parafusos edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,56€
Envio+3,50€
Total11,06€
EDM Suporte para Corrim?o EDM 3 parafusos Preto A?o - S7901819
10,76€
Envio+4,99€
Total15,75€
Suporte do Corrimão Edm 3 Parafusos Preto Aço - S7901819
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,35€
Envio+6,49€
Total15,84€
Todas as Ofertas (4)
Suporte para corrimao preto 3 parafusos edm
7,56€
Envio+3,50€
Total11,06€
EDM Suporte para Corrim?o EDM 3 parafusos Preto A?o - S7901819
10,76€
Envio+4,99€
Total15,75€
Suporte do Corrimão Edm 3 Parafusos Preto Aço - S7901819
9,35€
Envio+6,49€
Total15,84€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Suporte do corrimão EDM 3 parafusos Preto Aço ao melhor preço.Cor: PretoMaterial: AçoTipo: Suporte do corrimãoFixação: 3 parafusos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998855937
Referência:85593 | ELK-85593 | 8425998855937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis