EDM Suporte para Corrimao Latao Polido 3 Parafusos - ELK85590
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,63€
11,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte barandilla laton pulido 3 tornillos edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,47€
Envio+7,00€
Total20,47€
Suporte de grade de latão polido 3 parafusos
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,16€
Envio+7,95€
Total22,11€
Suporte para corrimao latao polido 3 parafusos edm - 85590
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,30€
EnvioGrátis!
Total23,30€
Todas as Ofertas (8)
Soporte barandilla laton pulido 3 tornillos edm
13,47€
Envio+7,00€
Total20,47€
Suporte de grade de latão polido 3 parafusos
14,16€
Envio+7,95€
Total22,11€
Suporte para corrimao latao polido 3 parafusos edm - 85590
23,30€
EnvioGrátis!
Total23,30€
Suporte para corrimao latao polido 3 parafusos edm
18,42€
Envio+3,50€
Total21,92€
EDM Suporte para Corrim?o EDM 3 parafusos Dourado A?o - S7901816
21,13€
Envio+4,99€
Total26,12€
Suporte do Corrimão Edm 3 Parafusos Dourado Aço - S7901816
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,41€
Envio+6,49€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Suporte do corrimão EDM 3 parafusos Dourado Aço ao melhor preço.
- Material: Aço
- Cor: Dourado
- Tipo: Suporte do corrimão
- Fixação: 3 parafusos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998855906
Referência:85590 | ELK-85590 | IN-EK3-85590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis