EDM Suporte para Corrimao Latao Niquel Mate 3 Parafusos - ELK85591
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,63€
12,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM Soporte para Barandilla Níquel Mate 3 tornillos Plateado Acero - B07C652GCS
16,23€
Envio+2,99€
Total19,22€
Soporte barandilla laton niquel mate 3 tornillos edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,22€
Envio+7,00€
Total21,22€
Todas as Ofertas (8)
EDM Soporte para Barandilla Níquel Mate 3 tornillos Plateado Acero - B07C652GCS
16,23€
Envio+2,99€
Total19,22€
Soporte barandilla laton niquel mate 3 tornillos edm
14,22€
Envio+7,00€
Total21,22€
Suporte para corrimao latao niquel mate 3 parafusos edm - 85591
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,92€
EnvioGrátis!
Total23,92€
Suporte para corrimao latao niquel mate 3 parafusos edm
19,38€
Envio+3,50€
Total22,88€
EDM Suporte para Corrim?o EDM N?quel Mate 3 parafusos Prateado A - S7901817
22,13€
Envio+4,99€
Total27,12€
Suporte do Corrimão Edm Níquel Mate 3 Parafusos Prateado Aço - S7901817
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,56€
Envio+6,49€
Total29,05€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Suporte do corrimão EDM Níquel Mate 3 parafusos Prateado Aço ao melhor preço.
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Tipo: Suporte do corrimão
- Fixação: 3 parafusos
- Acabamento:
- Mate
- Níquel
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998855913
Referência:85591 | ELK-85591 | IN-EK3-85591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis