Amig S.of Poleia 2-10 Aço Preto (s) - ELK88018
Envio +6,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,33€
4,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amig - Palomilla para estanterías de Pared Escuadra metálica para baldas Ángulo para estantes Soporte estantería Acero Color Negro Medida: 250x190 mm Peso máx. Recomendado: 100 Kg - B00UCDV0BS
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
Poleia 2 10 Aço Preto - 203 - 9000932
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,54€
Envio+6,95€
Total11,49€
AMIG Suporte de Parede AMIG 2-10 203 Prateleiras Preto A?o (25 x - S7910021
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,96€
Envio+4,99€
Total15,95€
Todas as Ofertas (5)
Amig - Palomilla para estanterías de Pared Escuadra metálica para baldas Ángulo para estantes Soporte estantería Acero Color Negro Medida: 250x190 mm Peso máx. Recomendado: 100 Kg - B00UCDV0BS
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
Poleia 2 10 Aço Preto - 203 - 9000932
4,54€
Envio+6,95€
Total11,49€
AMIG Suporte de Parede AMIG 2-10 203 Prateleiras Preto A?o (25 x - S7910021
10,96€
Envio+4,99€
Total15,95€
Suporte de Parede Amig 2-10 203 Prateleiras Preto Aço (25 X 19 cm) - S7910021
9,60€
Envio+6,49€
Total16,09€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Suporte de Parede AMIG 2-10 203 Prateleiras Preto Aço (25 x 19 cm) ao melhor preço.Tipo: Suporte de ParedeCor: PretoMaterial: AçoMedidas aprox.: 25 x 19 cmUso recomendado: PrateleirasInclui: Kit de instalaçãoFixação: Parafusos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413023002036
Referência:9000932 | 88018 | ELK-88018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis