EDM Cadeado em Latao Reforçado de Segurança 60,5X53X25,5MM em Blister - ELK85240
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,65€
11,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CANDADO LATON REFORZADO DE SEGURIDAD 60,5X53X25,5MM BLISTER - B079KMBNXY
15,82€
Envio+2,99€
Total18,81€
Candado de laton reforzado de seguridad 60,5x53x25,5mm blister edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,44€
Envio+7,00€
Total19,44€
Blister de segurança em latão reforçado 60,5x53x25,5mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,39€
Envio+7,95€
Total21,34€
Todas as Ofertas (9)
CANDADO LATON REFORZADO DE SEGURIDAD 60,5X53X25,5MM BLISTER - B079KMBNXY
15,82€
Envio+2,99€
Total18,81€
Candado de laton reforzado de seguridad 60,5x53x25,5mm blister edm
12,44€
Envio+7,00€
Total19,44€
Blister de segurança em latão reforçado 60,5x53x25,5mm
13,39€
Envio+7,95€
Total21,34€
Cadeado em latao reforçado de segurança 60,5x53x25,5mm em blister edm
17,99€
Envio+3,50€
Total21,49€
Cadeado em latao reforçado de segurança 60,5x53x25,5mm em blister edm - 85240
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,11€
EnvioGrátis!
Total23,11€
EDM Cadeado com chave EDM De seguran?a Lat?o (6 x 5,3 x 2,55 cm) - S7901480
20,71€
Envio+4,99€
Total25,70€
Cadeado com Chave Edm de Segurança Latão (6 X 5,3 X 2,55 cm) - S7901480
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,93€
Envio+6,49€
Total27,42€
Detalhes do Produto
CADEADO EM LATAO REFORÇADO DE SEGURANÇA 60,5X53X25,5MM EM BLISTER 3 CHAVES INCLUIDAS (SILCA VAR3 - JMA -9D)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998852400
Referência:IN-EK3-85240 | ELK-85240 | EDM85240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis