Celo Caixa 500 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pozi Din/ref Vlox 4,5x30 Zinc. + Lubr. - ELK17323
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,70€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4,5x30mm zincado+lubr. celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,47€
Envio+7,00€
Total28,47€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 4,5x30 zinco. + lubr. cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
20,72€
Envio+7,95€
Total28,67€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø4,5x30mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17323
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,24€
EnvioGrátis!
Total29,24€
CELO Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (4,5 x 30 mm) - S7909080
25,57€
Envio+4,99€
Total30,56€
Todas as Ofertas (8)
Celo Din Vloxp Countersunk Wood Screw 4.5x30 Mm 500 Units Prateado - 8425586435411
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Caja 500 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø4,5x30mm zincado+lubr. celo
21,47€
Envio+7,00€
Total28,47€
Caixa 500 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 4,5x30 zinco. + lubr. cello
20,72€
Envio+7,95€
Total28,67€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø4,5x30mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17323
29,24€
EnvioGrátis!
Total29,24€
CELO Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (4,5 x 30 mm) - S7909080
25,57€
Envio+4,99€
Total30,56€
Caixa 500 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø4,5x30mm zincado+lubr. celo
23,70€
Envio+3,50€
Total27,20€
Caixa de Parafusos Celo 500 Unidades Zincado (4,5 X 30 mm) - S7909080
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,58€
Envio+6,49€
Total33,07€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 500 Unidades Zincado (4,5 x 30 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 500 Unidades
- Tipo: Zincado
- Medidas aprox.: 4,5 x 30 mm
- Características: DIN VLOXP
- Peso: 1,05 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586435411
Referência:17323 | ELK-17323 | S7909080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis