Celo Caixa 500 Uni. Parafuso Chapa Escareador Philips Din/ref 7982 4,8x38 Galvanizado - ELK17417
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,25€
em 3x16,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 4,8x38mm ZINCADO CELO - 17417
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,25€
EnvioGrátis!
Total50,25€
Caixa de 500 unid. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 4,8x38 zinco. cello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,10€
Envio+7,95€
Total52,05€
Caja 500 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 4,8x38mm zincado celo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,15€
Envio+7,00€
Total54,15€
CELO Caixa de parafusos CELO philips din/ref 7982 - S7909174
Pagamento em prestações
3x
52,20€
Envio+4,99€
Total57,19€
Todas as Ofertas (8)
Celo 7982 4.8x38 Zinc Philips Countersunk Sheet Screw 500 Units Prateado - 8425586481326
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 4,8x38mm ZINCADO CELO - 17417
Pagamento em prestações
3x
50,25€
EnvioGrátis!
Total50,25€
Caixa de 500 unid. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 4,8x38 zinco. cello
44,10€
Envio+7,95€
Total52,05€
Caja 500 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 4,8x38mm zincado celo
47,15€
Envio+7,00€
Total54,15€
CELO Caixa de parafusos CELO philips din/ref 7982 - S7909174
Pagamento em prestações
3x
52,20€
Envio+4,99€
Total57,19€
Caixa de Parafusos Celo Philips Din/ref 7982 - S7909174
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,50€
Envio+6,49€
Total63,99€
Caixa 500 unid. parafuso chapa escareador philips din/ref 7982 4,8x38mm zincado celo
Pagamento em prestações
3x
52,08€
Envio+3,50€
Total55,58€
Caixa 500 uni. parafuso chapa escareador philips . - EDM17417
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
62,80€
Envio+5,99€
Total68,79€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de Parafusos CELO philips din/ref 7982 ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincagem
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 500 Unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586481326
Referência:IN-EK3-17417 | 17417 | EDM17417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis