Celo Caixa 500 Uni. Parafuso Chapa Escareador Philips Din/ref 7982 4,2x16 Galvanizado - ELK17408
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,59€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 500 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 4,2x16mm zincado celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,62€
Envio+7,00€
Total26,62€
Caixa de 500 unid. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 4,2x16 zinco. cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
18,92€
Envio+7,95€
Total26,87€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 4,2x16mm ZINCADO CELO - 17408
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
27,73€
EnvioGrátis!
Total27,73€
CELO Caixa de parafusos CELO 4,2 x 16 mm Parafuso para chapa de m - S7909165
23,62€
Envio+4,99€
Total28,61€
Todas as Ofertas (8)
Celo 7982 4.2x16 Zinc Philips Countersunk Sheet Screw 500 Units Prateado - 8425586106489
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Caja 500 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 4,2x16mm zincado celo
19,62€
Envio+7,00€
Total26,62€
Caixa de 500 unid. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 4,2x16 zinco. cello
18,92€
Envio+7,95€
Total26,87€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 4,2x16mm ZINCADO CELO - 17408
27,73€
EnvioGrátis!
Total27,73€
CELO Caixa de parafusos CELO 4,2 x 16 mm Parafuso para chapa de m - S7909165
23,62€
Envio+4,99€
Total28,61€
Caixa 500 unid. parafuso chapa escareador philips din/ref 7982 4,2x16mm zincado celo
21,59€
Envio+3,50€
Total25,09€
Caixa de Parafusos Celo 4,2 X 16 mm Parafuso para Chapa de Metal 500 Unidades Zincado Cabeça de Contrapeso - S7909165
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,30€
Envio+6,49€
Total30,79€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 4,2 x 16 mm Parafuso para chapa de metal 500 Unidades Zincado Cabeça de contrapeso ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincado
- Cabeça de contrapeso
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 500 Unidades
- Características: DIN 7982
- Medidas aprox.: 4,2 x 16 mm
- Uso recomendado: Chapa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586106489
Referência:ELK-17408 | EDM17408 | 17408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis