Celo Caixa 500 Uni. Parafuso Chapa Escareador Philips Din/ref 7982 3,5x22 Galvanizado - ELK17405
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,99€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 500 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 3,5x22mm zincado celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,73€
Envio+7,00€
Total28,73€
Caixa de 500 unid. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 3,5x22 zinco. cello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
20,97€
Envio+7,95€
Total28,92€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 3,5x22mm ZINCADO CELO - 17405
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
29,45€
EnvioGrátis!
Total29,45€
CELO Caixa de parafusos CELO 3,5 x 22 mm Parafuso para chapa de m - S7909162
25,87€
Envio+4,99€
Total30,86€
Todas as Ofertas (8)
Celo 7982 3.5x22 Zinc Philips Countersunk Sheet Screw 500 Units Prateado - 8425586115474
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Caja 500 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 3,5x22mm zincado celo
21,73€
Envio+7,00€
Total28,73€
Caixa de 500 unid. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 3,5x22 zinco. cello
20,97€
Envio+7,95€
Total28,92€
CAIXA 500 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 3,5x22mm ZINCADO CELO - 17405
29,45€
EnvioGrátis!
Total29,45€
CELO Caixa de parafusos CELO 3,5 x 22 mm Parafuso para chapa de m - S7909162
25,87€
Envio+4,99€
Total30,86€
Caixa 500 unid. parafuso chapa escareador philips din/ref 7982 3,5x22mm zincado celo
23,99€
Envio+3,50€
Total27,49€
Caixa de Parafusos Celo 3,5 X 22 mm Parafuso para Chapa de Metal 500 Unidades Zincado Cabeça de Contrapeso - S7909162
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,91€
Envio+6,49€
Total33,40€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 3,5 x 22 mm Parafuso para chapa de metal 500 Unidades Zincado Cabeça de contrapeso ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincado
- Cabeça de contrapeso
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 500 Unidades
- Características: DIN 7982
- Medidas aprox.: 3,5 x 22 mm
- Uso recomendado: Chapa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586115474
Referência:17405 | ELK-17405 | IN-EK3-17405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis