Celo Caixa 250 Uni. Parafuso para Madeira Escariador Pozi Din/ref Vlox 5x50 Zinc. + Lubr. - ELK17332
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,38€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa 250 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø5x50mm zincado+lubr. celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,38€
Envio+3,50€
Total25,88€
Caja 250 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø5x50mm zincado+lubr. celo
20,27€
Envio+7,00€
Total27,27€
Caixa 250 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 5x50 zinco. + lubr. cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
19,57€
Envio+7,95€
Total27,52€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø5x50mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17332
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,27€
EnvioGrátis!
Total28,27€
Todas as Ofertas (7)
Caixa 250 unid. parafuso de madeira escareado pozi din/ref vlox ø5x50mm zincado+lubr. celo
22,38€
Envio+3,50€
Total25,88€
Caja 250 unid. tornillo madera avellanado pozi din/ref vlox Ø5x50mm zincado+lubr. celo
20,27€
Envio+7,00€
Total27,27€
Caixa 250 pcs. parafuso de madeira avell. pozi din/ref vlox 5x50 zinco. + lubr. cello
19,57€
Envio+7,95€
Total27,52€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO DE MADEIRA ESCAREADO POZI DIN/REF VLOX Ø5x50mm ZINCADO+LUBR. CELO - 17332
28,27€
EnvioGrátis!
Total28,27€
CELO Caixa de parafusos CELO 250 Unidades Zincado (5 x 50 mm) - S7909089
24,32€
Envio+4,99€
Total29,31€
Celo Din Vloxp Countersunk Wood Screw 5x50 Mm 250 Units Prateado - 8425586435657
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Caixa de Parafusos Celo 250 Unidades Zincado (5 X 50 mm) - S7909089
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,11€
Envio+6,49€
Total31,60€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 250 Unidades Zincado (5 x 50 mm) ao melhor preço.
- Material: Aço
- Uso recomendado:
- Madeira
- Multiusos
- Unidades: 250 Unidades
- Medidas aprox.: 5 x 50 mm
- Tipo: Zincado
- Características: DIN VLOXP
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586435657
Referência:ELK-17332 | 17332 | IN-EK3-17332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis