Celo Caixa 250 Uni. Parafuso Chapa Escareador Philips Din/ref 7982 5,5x38 Galvanizado - ELK17421
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,26€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 5,5x38mm ZINCADO CELO - 17421
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,26€
EnvioGrátis!
Total37,26€
Caixa de 250 pcs. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 5,5x38 zinco. cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
29,61€
Envio+7,95€
Total37,56€
Caja 250 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 5,5x38mm zincado celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,27€
Envio+7,00€
Total38,27€
CELO Caixa de parafusos CELO 5,5 X 38 mm 5,5 x 38 mm Parafuso par - S7909178
36,03€
Envio+4,99€
Total41,02€
Todas as Ofertas (8)
Celo 7982 5.5x38 Zinc Philips Countersunk Sheet Screw 250 Units Prateado - 8425586106847
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 5,5x38mm ZINCADO CELO - 17421
37,26€
EnvioGrátis!
Total37,26€
Caixa de 250 pcs. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 5,5x38 zinco. cello
29,61€
Envio+7,95€
Total37,56€
Caja 250 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 5,5x38mm zincado celo
31,27€
Envio+7,00€
Total38,27€
CELO Caixa de parafusos CELO 5,5 X 38 mm 5,5 x 38 mm Parafuso par - S7909178
36,03€
Envio+4,99€
Total41,02€
Caixa 250 unid. parafuso chapa escareador philips din/ref 7982 5,5x38mm zincado celo
34,50€
Envio+3,50€
Total38,00€
Caixa de Parafusos Celo 5,5 X 38 mm 5,5 X 38 mm Parafuso para Chapa de Metal 250 Unidades Zincado Cabeça de Contrapeso - S7909178
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,73€
Envio+6,49€
Total45,22€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 5,5 X 38 mm 5,5 x 38 mm Parafuso para chapa de metal 250 Unidades Zincado Cabeça de contrapeso ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincado
- Cabeça de contrapeso
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 250 Unidades
- Características: DIN 7982
- Medidas aprox.:
- 5,5 X 38 mm
- 5,5 x 38 mm
- Uso recomendado: Chapa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586106847
Referência:17421 | S7909178 | ELK-17421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis