Celo Caixa 250 Uni. Parafuso Chapa Escareador Philips Din/ref 7982 4,8x50 Galvanizado - ELK17419
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,06€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 4,8x50mm ZINCADO CELO - 17419
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,06€
EnvioGrátis!
Total40,06€
Caixa de 250 pcs. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 4,8x50 zinco. cello
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
32,86€
Envio+7,95€
Total40,81€
Caja 250 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 4,8x50mm zincado celo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,70€
Envio+7,00€
Total41,70€
CELO Caixa de parafusos CELO 4,8 x 50 mm Parafuso para chapa de m - S7909176 - S7909176
39,68€
Envio+4,99€
Total44,67€
Todas as Ofertas (8)
Celo 7982 4.8x50 Zinc Philips Countersunk Sheet Screw 250 Units Prateado - 8425586104324
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 4,8x50mm ZINCADO CELO - 17419
40,06€
EnvioGrátis!
Total40,06€
Caixa de 250 pcs. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 4,8x50 zinco. cello
32,86€
Envio+7,95€
Total40,81€
Caja 250 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 4,8x50mm zincado celo
34,70€
Envio+7,00€
Total41,70€
CELO Caixa de parafusos CELO 4,8 x 50 mm Parafuso para chapa de m - S7909176 - S7909176
39,68€
Envio+4,99€
Total44,67€
Caixa 250 unid. parafuso chapa escareador philips din/ref 7982 4,8x50mm zincado celo
38,34€
Envio+3,50€
Total41,84€
Caixa de Parafusos Celo 4,8 X 50 mm Parafuso para Chapa de Metal 250 Unidades Zincado Cabeça de Contrapeso - S7909176
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,97€
Envio+6,49€
Total49,46€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 4,8 x 50 mm Parafuso para chapa de metal 250 Unidades Zincado Cabeça de contrapeso ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincado
- Cabeça de contrapeso
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 250 Unidades
- Características: DIN 7982
- Medidas aprox.: 4,8 x 50 mm
- Uso recomendado: Chapa
- Peso: 1,27 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586104324
Referência:17419 | IN-EK3-17419 | ELK-17419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis