Celo Caixa 250 Uni. Parafuso Chapa Escareador Philips Din/ref 7982 4,2x38 Galvanizado - ELK17411
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,59€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 250 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 4,2x38mm zincado celo
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,62€
Envio+7,00€
Total26,62€
Caixa de 250 pcs. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 4,2x38 zinco. cello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,92€
Envio+7,95€
Total26,87€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 4,2x38mm ZINCADO CELO - 17411
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
27,73€
EnvioGrátis!
Total27,73€
Caixa 250 unid. parafuso chapa escareador philips din/ref 7982 4,2x38mm zincado celo
21,59€
Envio+3,50€
Total25,09€
Todas as Ofertas (8)
Celo 7982 4.2x38 Zinc Philips Countersunk Sheet Screw 250 Units Prateado - 8425586101484
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Caja 250 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 4,2x38mm zincado celo
19,62€
Envio+7,00€
Total26,62€
Caixa de 250 pcs. de chapa de metal parafusada avell. philips din/ref 7982 4,2x38 zinco. cello
18,92€
Envio+7,95€
Total26,87€
CAIXA 250 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 4,2x38mm ZINCADO CELO - 17411
27,73€
EnvioGrátis!
Total27,73€
Caixa 250 unid. parafuso chapa escareador philips din/ref 7982 4,2x38mm zincado celo
21,59€
Envio+3,50€
Total25,09€
CELO Caixa de parafusos CELO 4,2 x 38 mm Parafuso para chapa de m - S7909168
23,62€
Envio+4,99€
Total28,61€
Caixa de Parafusos Celo 4,2 X 38 mm Parafuso para Chapa de Metal 250 Unidades Zincado Cabeça de Contrapeso - S7909168
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,30€
Envio+6,49€
Total30,79€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 4,2 x 38 mm Parafuso para chapa de metal 250 Unidades Zincado Cabeça de contrapeso ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincado
- Cabeça de contrapeso
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 250 Unidades
- Características: DIN 7982
- Medidas aprox.: 4,2 x 38 mm
- Uso recomendado: Chapa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586101484
Referência:IN-EK3-17411 | 17411 | ELK-17411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis