Celo Caixa 1000 Uni. Parafuso Chapa Escareador Philips Din/ref 7982 3,5x9,5 Galvanizado - ELK17402
Envio +3,50€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
25,74€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja 1000 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 3,5x9,5mm zincado celo
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
23,31€
Envio+7,00€
Total30,31€
Caixa de 1000 unid. parafuso de chapa de metal avell. philips din/ref 7982 3,5x9,5 zinco. cello
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
22,50€
Envio+7,95€
Total30,45€
CAIXA 1000 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 3,5x9,5mm ZINCADO CELO - 17402
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
30,76€
EnvioGrátis!
Total30,76€
CELO Caixa de parafusos CELO 1000 Unidades 3,5 x 9,5 mm 3,5 x 95 - S7909159
27,56€
Envio+4,99€
Total32,55€
Todas as Ofertas (8)
Celo 7982 3.5x9.5 Zinc Philips Countersunk Sheet Screw 1000 Units Prateado - 8425586113852
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Caja 1000 unid. tornillo chapa avellanado philips din/ref 7982 3,5x9,5mm zincado celo
23,31€
Envio+7,00€
Total30,31€
Caixa de 1000 unid. parafuso de chapa de metal avell. philips din/ref 7982 3,5x9,5 zinco. cello
22,50€
Envio+7,95€
Total30,45€
CAIXA 1000 unid. PARAFUSO CHAPA ESCAREADOR PHILIPS DIN/REF 7982 3,5x9,5mm ZINCADO CELO - 17402
30,76€
EnvioGrátis!
Total30,76€
CELO Caixa de parafusos CELO 1000 Unidades 3,5 x 9,5 mm 3,5 x 95 - S7909159
27,56€
Envio+4,99€
Total32,55€
Caixa 1000 unid. parafuso chapa escareador philips din/ref 7982 3,5x9,5mm zincado celo
25,74€
Envio+3,50€
Total29,24€
Caixa de Parafusos Celo 1000 Unidades 3,5 X 9,5 mm 3,5 X 95 mm Parafuso para Chapa de Metal Zincado Cabeça de Contrapeso - S7909159
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,88€
Envio+6,49€
Total35,37€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de parafusos CELO 1000 Unidades 3,5 x 9,5 mm 3,5 x 95 mm Parafuso para chapa de metal Zincado Cabeça de contrapeso ao melhor preço.
- Tipo:
- Parafuso para chapa de metal
- Zincado
- Cabeça de contrapeso
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Unidades: 1000 Unidades
- Características: DIN 7982
- Medidas aprox.:
- 3,5 x 9,5 mm
- 3,5 x 95 mm
- Uso recomendado: Chapa
- Peso: 0,56 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586113852
Referência:17402 | IN-EK3-17402 | EDM17402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis